Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, конкурс!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, конкурс!

18.08.2016

Управление по делам молодежи администрации Старооскольского округа информирует о проведении и приглашает принять участие в муниципальном конкурсе арт-объектов «Созидать, объединяя!»

К участию приглашаются художники, архитекторы, дизайнеры, скульпторы и все желающие:
— граждане, увлечённые изобразительным искусством, декоративно-прикладным творчеством, искусством дизайна, без ограничения по возрасту;
— клубы, общественные организации, коллективы предприятий и учреждений.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Монументальный стационарный арт-объект». В понятие вкладывается: масштабность работы, необходимость установки его на фундамент, долгосрочная эксплуатация, размещение в общественных пространствах и ландшафтных территориях. Материал: металл, дерево, глина, бетон и др. Объект может быть дополнен архитектурным освещением и интерактивными элементами.

«Стационарные малые архитектурные формы» — для благоустройства городских и садово-парковых пространств, скверов с возможностью практического использования в рекреационных целях — скамейки,  качели, беседки, игровые конструкции для детей, элементы велопарковок, уличные ограждения и др. Размеры определяются авторами самостоятельно исходя из их творческой идеи и масштаба данного произведения для восприятия в пространстве.

«Небольшой функциональный арт-объект» должен разбираться и собираться, чтобы была возможность участия в выставке, посвященной Дню города. Материалы: дерево, пластик, легкий металл, оргстекло, оргалит, пенополистирол и др.

Конкурс проводится с 1 августа по 3 сентября.  Прием заявок и конкурсных работ — до 22 августа. Награждение победителей пройдет в День города на площади Центра молодежных инициатив.

Материалы на конкурс предоставляются в Центр молодежных инициатив по адресу: ул. Ленина, 20. Справки по  телефону: (4725) 45-22-93, Овсянникова Екатерина Николаевна.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа  www.moloskol.ru и в официальной группе УДМ социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/moloskol.

Рубрики: Конкурс   |   Наверх

Обсуждение закрыто.