Новости Оскола » Blog Archives » Не прошло и полгода
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Не прошло и полгода

25.08.2016

В конце 2015 года от врачей городской больницы в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации 47-летнего горожанина с предварительным диагнозом «ушибы, пневмоторакс». Как выяснили оперативники, телесные повреждения староосколец получил в подъезде многоквартирного дома в результате конфликта с неизвестными лицами.

По словам потерпевшего, компания молодых людей в вечернее время шумела на лестничной клетке. Он сделал им замечание. Один из молодых людей набросился на него с кулаками. Когда мужчина упал, парень нанес ему несколько ударов ногами в область грудной клетки. После этого вся компания поспешно покинула место происшествия.

Родственники пострадавшего вызвали «Скорую помощь». По заключению медиков, здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. Поскольку сам он никого из компании не знал и примет нападавшего не запомнил, сотрудникам уголовного розыска потребовалось приложить немало усилий, чтобы установить личность злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий они вышли на 22-летнего ранее не судимого студента местного вуза и доказали, что именно он в тот день избил местного жителя. Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу молодому человеку предъявлено обвинение по ч.1 ст. 111 Уголовного кодекса — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уголовное дело передано в Старооскольский городской суд.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.