Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

01.09.2016

Поздравительные письма в адрес руководства и жителей Старооскольского округа пришли от городов-побратимов. Официальные поздравления направили обербургомистр города Зальцгиттер Франк Клингебиль, мэр Мэнттэ-Вилппула Эсса Сирвио и мэр  Асеновграда доктор Емил Караиванов.

В Белгороде определили победителей кинофестиваля «Верста-2016». Лучшим социальным роликом признали работу старооскольца Сергея Мамонова «Социальный ролик ОГИБДД УМВД». Второе место — «Будь человеком» Алины Безугловой из Белгорода. Третье место досталось ролику «Чувствую, что живу» Вадима Гущина из Старого Оскола.

В администрации Старооскольского округа продолжает работать «горячая линия» по выявлению хозяйствующих субъектов, использующих нелегальные трудовые отношения. Информацию о нарушениях можно оставлять в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов по номеру: 44-59-59.

2 сентября, в 11.00, в сквере им. И.М. Губкина,  на месте памятного камня, в связи с 30-летием города и в честь 145-летия И.М. Губкина торжественно откроется памятник – бюст великому основоположнику советской нефтяной геологии, академику Академии наук, Заслуженному деятелю науки и техники, человеку, именем которого назван город.

8 сентября, в 16.00, в ДК «Комсомолец» состоится торжественная церемония вручения паспортов «Я – гражданин России!»

В Старооскольском округе собираются увеличить количество депутатов с 25 до 36. Это предложение обсудят на публичных слушаниях, которые пройдут 22 сентября.

Медаль «За заслуги» получат Николай Михайлович Кондратюк – заместитель главного инженера по производству ПАО «ОЗММ», Елена Михайловна Резникова – председатель правления ООО «Осколбанк»,  Петр Иванович Черкасских – директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в Старом Осколе.

Рубрики: Новости   |   Наверх

Обсуждение закрыто.