Новости Оскола » Blog Archives » Посылаем лучи поддержки
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Посылаем лучи поддержки

01.09.2016

Карл Карлович Лоор стал номинантом Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России–2016», победители которого традиционно определяются путем открытого Интернет-голосования. Мероприятие проводится уже в 6-й раз по инициативе Международного союза немецкой культуры.

Проект направлен на выявление и поощрение знаковых личностей из числа российских немцев, добившихся общепризнанных успехов в своей профессиональной деятельности. В текущем году представлено 12 номинантов в 5 номинациях – в сфере культуры и искусства, науки, образования, спорта или общественной деятельности. Голосование продлится 2 недели. Награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России-2016» пройдет в рамках Большого Екатерининского Бала в музее-заповеднике «Царицыно» в Москве 17 сентября.

Карл Карлович Лоор – Заслуженный строитель РФ, предприниматель; награжден Орденом «Знак почета», знаком «Почетный Строитель России», медалями «За заслуги перед землей Белгородской» и «За заслуги перед городом», Патриаршими Грамотами в благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви и другими наградами.

Ознакомиться с биографиями и списком достижений каждого из номинантов и отдать свой голос можно до 7 сентября (включительно) на официальной страничке конкурса: http://www.abstimmung.rusdeutsch.ru/.

Поддержим земляка!

Рубрики: Наш человек   |   Наверх

Обсуждение закрыто.