Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, перекрытие движения!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, перекрытие движения!

01.09.2016

1. ОАО «Теплоэнерго» продолжает готовить тепловые сети к зиме. В связи с этим до 22 сентября временно ограничено движение автотранспорта по внутриквартальным территориям мкр. Макаренко (между домами №1 и №6, домом №38 и зданием №38а).

До 23 сентября перекроют направление  на магистрали в районе дома №11 мкр. Приборостроитель.

Из-за ремонта водоотвода с 24 по 30 августа  нельзя будет проехать по правой полосе  дублера проспекта Алексея Угарова (со стороны мкр. Дубрава, 1 и от внутриквартального проезда мкр. Дубрава, 1 в районе дома №5 до кольцевого пересечения с магистралью 9-9).

2. В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в связи с ограничением движения по улицам и магистралям города в режим работы пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения.

Временно ограничено движение автотранспорта с выполнением мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения по следующим адресам:

3 сентября, с 8.00 до 18.00 — по ул. 25 Съезда КПСС на участке от въезда на наземную парковку в районе д. № 62 мкр. Олимпийский до пересечения с проспектом Алексея Угарова;

3 сентября, с 18.00 до 24.00 — по ул. 25 Съезда КПСС на участке от пересечения с ул. Шухова до пересечения с проспектом Алексея Угарова;

3 сентября, с 8.30 до 12.00 — по ул. Ленина на участке от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Мира;

3 сентября движение городского транспорта с 8.30 до 12.00 будет осуществляться с разрывом от юго-западных районов до пересечения ул. Комсомольская с ул. Демократическая и в обратном направлении; с северо-восточных районов — до пересечения ул. Комсомольская и ул. Пролетарская и в обратном направлении;

3 сентября, с 8.30 до 12.00, рейсы, следующие к дачным и садово-огородным участкам с юго-западных районов в направлении северо-восточных районов города, будут выполняться по Южной объездной дороге через горбольницу №2.

Рубрики: Всё внимание, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.