Новости Оскола » Blog Archives » Снова победа!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Снова победа!

08.09.2016

В республике Алтай, на реке Катунь, с 26 по 31 августа прошел чемпионат России по рафтингу «Ак талай маргаан» и учебно-тренировочные сборы (отбор на первенство и чемпионат Европы). Участие приняли команды Красноярского края, Алтайского края, Московской, Тюменской, Рязанской, Белгородской областей.

st2

Команда Старого Оскола в составе Надежды Остапенко, Александры Дядюченко, Екатерины Лукьяновой, Анастасии Ероменко, Вероники Калитвинцевой, Ирины Проняковой под руководством тренера Веры Малаховой показала наименьшее время, не сделав ни одного переворота, тем самым подтвердила и закрепила своё участие в первенстве Европы, которое будет проходить в Турции или Грузии в 2017 году.

st1

По словам руководителя клуба, заслуженного мастера спорта Сергея Лисицкого, без спонсорской под-держки наша команда не смогла бы принять участие в учебно-тренировочных сборах и чемпионате России. Благодарность за оказание финансовой помощи клуб выражает ООО КБ «Еврокапитал-Альянс» в лице председателя правления Галины Ивановны Мордовиной.

Объявление

Туристический клуб «Штурм» объявляет набор детей и подростков в группы для занятий по основам скалолазания, технике пешеходного туризма, технике водного туризма, рафтинга и т. п. в возрастные группы 8-10 лет, 11-13 лет, 17-21 год. Набор производится по адресу: мкр. Макаренко, 36А (торец спортивного зала школы № 28). Тренер Редругина Людмила Анатольевна, тел.: 32-48-93 (до 20.00), 24-44-00 (до 22.00). Занятия бесплатные.

Рубрики: Спорт   |   Наверх

Обсуждение закрыто.