Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

29.09.2016

Уважаемые водители и пешеходы! 24 сентября, около 13.45, на пешеходном переходе проспекта Губкина в районе ТЦ «Весенний» водителем «Газели» белого цвета был совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. После ДТП неустановленный водитель с места происшествия скрылся. Очевидцев происшествия просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по тел.: 22-12-20.

В УМВД России по Белгородской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый-2016».  В первом этапе конкурса, онлайн-голосовании, приняли участие 46 участковых уполномоченных полиции из всех районов Белгородской области. Старый Оскол представляли трое: майор полиции Пётр Анисимов, капитан полиции Александр Мирошников и майор полиции Алексей Романов, который и прошел по результатам голосования в областной этап.

С С 16 по 22 сентября на территории Старооскольского округа было зарегистрировано 763  заявления и сообщения граждан. За отчетный период совершено 34 преступления, 13  до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости по суточным сводкам – 61,7%.

За прошедший промежуток времени текущего года совершено 45 дорожно-транспортных происшествий, в 1 из которых 1 человек получил ранения. Задержано 11 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 12 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

25 сентября в Старом Осколе в 19.40 в районе дома №14 по улице Матросова 49-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с транспортным средством Daewoo Matiz, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель Daewoo Matiz и его 32-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

До 29 сентября на территории Староосколького округа проводится профилактическое мероприятие «Фальшивка». Если вы сомневаетесь в подлинности банкноты, не пытайтесь пустить ее в оборот, а проведите проверку через детектор. Сегодня эти аппараты есть в каждом подразделении банка, а также на торговых предприятиях. При обнаружении фальшивой купюры незамедлительно сообщайте в дежурные части полиции по телефонам: 24-54-05, 46-26-02 или на телефон доверия отдела экономической безопасности и противодействия коррупции: 41-13-01.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.