Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

06.10.2016

С 23 по 29 сентября на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 722 заявления и сообщения граждан. По данным суточных сводок, совершено 35 преступлений, 10  до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости по суточным сводкам – 71,4%.

За прошедший промежуток времени текущего года совершено 52 ДТП, в 5 из которых 6 человек получили ранения. Задержано 9 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 11 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

ОПАСНАЯ НАХОДКА

28 сентября в Старом Осколе по улице Ерошенко очевидцем в районе лесополосы были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны (минометная мина 82 мм и артиллерийский снаряд 45 мм). Взрывотехнической группой поисково-спасательной службы города опасные предметы были изъяты и ликвидированы на специальном полигоне.

ДТП

29 сентября в Губкине, на улице Комсомольской, около 16.20 28-летняя девушка, управляя автомобилем Lifan, совершила наезд на двух несовершеннолетних, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочки 9 и 10 лет получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в районную больницу.
 В 8.25 в районе пр. Комсомольский 35-летний водитель, управляя автомобилем Suzuki, двигаясь со стороны ул. Эрденко, совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получила телесные повреждения.

В 11.00 на 33 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол»  28-летний водитель, управляя автомобилем Honda Accord, превысил скорость, не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. 22-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

В 18.20 на регулируемом перекрестке ул. XXV Съезда КПСС – проспект А. Угарова произошло столкновение мотоцикла Honda под управлением 35-летнего водителя и автомобиля Ford Fokus под управлением 36-летнего водителя. По предварительным данным водитель мотоцикла пытался проехать на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП он с травмами госпитализирован в горбольницу №1.

1 октября, в 13.55, на ул. Шухова 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигаясь со стороны ул. XXV Съезда КПСС в сторону пр. Молодежный, совершил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В 18.45 на ул. Крутикова  32-летний водитель, управляя автомобилем Renault Clio, совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался в автомобиле «Скорой

В 20.25 на перекрестке пр. Молодежный с пр. А. Угарова 34-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora, двигаясь со стороны с. Каплино, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем KIA под управлением 30-летнего водителя. Водитель автомобиля KIA и его 3-х летний пассажир получили травмы. Водитель автомобиля Lada отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.