Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, перекрытие движения!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, перекрытие движения!

13.10.2016

С 10 октября начался ремонт трамвайной остановки «Воротниково», расположенной на автодороге «Южный обход города Старый Оскол». По 30 октября будет временно ограничено движение автотранспорта по правой стороне проезжей части автодороги «Южный обход города Старый Оскол», в районе трамвайной остановки «Воротниково». Посадка и высадка пассажиров в период строительных работ на этой остановке осуществляться не будет.

Продлен до 31 октября срок временного ограничения движения автотранспорта по внутриквартальному проезду мкр. Космос, в районе дома №9. Здесь проводятся работы по строительству теплосети.

В связи с производством работ по вывозу снега с территории ярмарки «Юбилейной», с 1 ноября по 31 марта будет временно ограничено движение автотранспорта по правой полосе проезжей части проспекта Алексея Угарова в районе здания № 2 (Ярмарка «Юбилейная»).

До 15 октября продлен срок временного ограничения движения автотранспорта по дороге от ТЦ «Строймаркет» до Дворца бракосочетания.

Продлен до 23 октября и срок временного ограничения движения автотранспорта по ул. Фурманова, на участке от пересечения с ул. Ватутина до дома №44 ул. Фурманова. На этом участке работы проводит ОАО «Теплоэнерго». Работы на тепловых сетях также проводятся и на проспекте Комсомольский. До 4 ноября будет временно ограничено движение автотранспорта по правой полосе проезжей части проспекта Комсомольский, в районе здание №77а.

Также ограничено движение автотранспорта по правой полосе проспекта Молодежный, на участке от дома №6 (ТЦ «Маскарад») до дома №10 (ДС «Аркада»). Работы будут вестись до 31 октября.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.