Новости Оскола » Blog Archives » Поддержим нашего!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поддержим нашего!

13.10.2016

В сентябре старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Старому Осколу Алексей Романов принимал участие в конкурсе «Народный участковый» и вышел во второй этап.

uch

С 7 октября стартовало онлайн-голосование, которое продлится 10 дней и определит народного участкового уже на региональном уровне. Голосование проводится на официальном сайте УМВД России по Белгородской области https://31.мвд.рф, где будет размещен баннер «Народный участковый». Проголосовать можно только один раз за одного сотрудника полиции.
Имя народного участкового России станет известно после 14 ноября, когда завершится онлайн-голосование на сайте МВД России.

Майор полиции Алексей Романов обслуживает микрорайон Молодогвардеец, где проживает порядка 3 тысяч граждан. В органах внутренних дел он служит 12 лет. По словам Алексея Николаевича, по-настоящему работа участкового начинается после 18 часов, в это время проводится обход вернувшихся с трудовой деятельности граждан по поступившим заявлениям – разбирательства и проведение профилактических бесед. Но на участковый пункт часто обращаются старооскольцы и за простым советом. Поэтому, по мнению Алексея Романова, очень важно уметь выслушать человека, проявить терпение и участие.

Рубрики: Наш человек   |   Наверх

Обсуждение закрыто.