Новости Оскола » Blog Archives » Высокая награда
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Высокая награда

10.11.2016

Старооскольский предприниматель Максим Эйвазов отмечен крупнейшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами РФ — Орденом «Золотой Меркурий». В понедельник Александр Гнедых передал эту награду бизнесмену на еженедельном оперативном совещании с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации и предприятиями округа.
Максим Эйвазов возглавляет одно из торговых предприятий, которое под его руководством  вышло на более высокий уровень деятельности. Большое внимание уделяется не только развитию бизнеса — он реализовывает проекты, направленные  на повышение качества жизни населения округа,  воспитание молодежи, поддержку одаренных спортсменов. Одна из последних инициатив Эйвазова — построить сквер Олимпийских чемпионов в новом микрорайоне Центральный — была озвучена на оперативном совещании.
Напомним, что Максим Эйвазов является вице-президентом Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация бокса». Благодаря поддержке этой организации  старооскольские боксеры Виталий Дунайцев и Владимир Никитин смогли добиться высоких результатов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Союз оптовых продовольственных рынков страны проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий по производству, переработке, хранению и реализации продуктов питания.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.