Новости Оскола » Blog Archives » Войти в образ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Войти в образ

29.12.2016

… или как принарядиться на Новый год

На каждый праздник хочется выглядеть сногсшибательно, в Новый год — особенно. Символ 2017 года — огненный красный Петух. Этот знак, приходящий на смену Огненной Обезьяне, обещает быть еще более экстраординарным и запоминающимся. Подружиться с пестрым хозяином наступающего года нужно сразу же в новогоднюю ночь. Следует помнить, что он любит шик, экстравагантность… Поэтому, чтобы понравиться огненному символу года, дамам придется постараться. Платье и украшения должны быть хорошо подобраны. Здорово, если на представительницах прекрасного пола будут сиять драгоценности в новогоднюю ночь, а фигуру украсит платье из шелка, атласа, бархата, кожи и др. Роскошь непременно привлечет богатство и удачу.
На любой вкус…
Что касается фасонов платьев, любой наряд, если хорошо сядет, будет смотреться отменно, и его хозяин будущего года обязательно оценит. Главное — показать изящество и красоту. Это могут быть платья вечерние, коктейльные, со всевозможными разрезами, с завышенной талией, с открытыми плечами… Неравнодушен Огненный Петушок и к стильным штучкам, которыми также можно украсить новогодний наряд. Главное — фантазия. Среди аксессуаров неплохо будут смотреться ажурные воротнички, всевозможные броши, в виде петуха в том числе, перьевые украшения…
Чем ярче — тем лучше
Что же касается цветовой гаммы, то модницам рекомендуется придерживаться красного цвета. И это неудивительно. Но при этом вовсе не обязательно загонять себя в рамки и останавливаться лишь на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже всех оттенков розовых цветов. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит, список можно пополнить также оранжевым и желтым. Если же огненные оттенки не по нраву, то неплохими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлекет внимание домашней птички!

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.