Новости Оскола » Blog Archives » Не смог уехать
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Не смог уехать

02.02.2017

Жителям мешает чужой автомобиль

В редакцию газеты позвонила жительница мкр. Королева, 35. Женщина обеспокоена тем, что долгое время возле первого подъезда стоит микроавтобус марки Ford. Кто хозяин, не известно.
— Машина простаивает с ноября месяца. Кто владелец, не знаю. Автомобиль всем мешает. Он занимает место, из-за него «Скорой» не подъехать, людям из подъезда не вынести ничего крупногабаритного, например, мебель или холодильник… — говорит женщина.
Выезжаем по указанному адресу. Как и рассказала читательница, возле подъезда стоит указанный автомобиль. Судя по номерам, желтый «подкидыш» из нашего региона. Жалобу людей вполне можно понять. У них во дворе  своих-то машин хватает, а тут еще и чужая.
Автомобиль занимает место. И если поставить еще одну машину или две, то жильцам будет сложно попасть в подъезд. Необходимо будет протискиваться между авто. А так наверняка и происходит в час пик, когда жители приезжают с работы.

 

IMG_6498

Дабы помочь читательнице, обращаемся в ОГИБДД УМВД России по Старому Осколу и оставляем номер автомобиля, чтобы сотрудники могли найти владельца. Действительно, через некоторое время с ним уже проведена беседа. Водитель пообещал постараться решить этот вопрос в короткий срок. Как пояснил командир отдельной роты дорожно-патрульной службы ОГИБДД Валерий Сукманов, в данный момент машина не на ходу. Сам автомобилист не проживает в данном микрорайоне. Дело в том, что он заехал в гости и не смог уехать. Машина сломалась и потому долгое время остается во дворе. Теперь водителю необходимо найти тягач, чтобы ее отбуксировать.

Кристина ГОДОВНИКОВА,
фото автора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.