Новости Оскола » Blog Archives » 110 лучших
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

110 лучших

16.03.2017

…получили цветы и подарки к 8 Марта

Традиция чествовать самых активных и трудолюбивых представительниц прекрасного пола в преддверии Международного женского дня зародилась в Старом Осколе ещё в конце прошлого века. Каждый год в большом зале администрации округа собираются лучшие представительницы промышленных и аграрных предприятий, строительных организаций, государственных учреждений, учителя, врачи, работники культуры, предприниматели, ветераны труда. В этом году такая встреча прошла 7 марта, собрались на неё 110 отличившихся. Зал сиял нарядами и улыбками.
Первым женщин поздравил Александр Гнедых, подчеркнув, что именно на женщинах держатся такие важные отрасли как образование, здравоохранение, культура: «А кроме этого вы успеваете делать домашние дела, вдохновлять мужчин на трудовые подвиги».

 

DSC_5102

Теплые слова в адрес оскольчанок прозвучали от председателя Совета депутатов Ивана Потапова. А председатель Старооскольской избирательной комиссии Анатолий Марченко поздравил собравшихся стихами.
Приятным дополнением к словам стали цветы и подарочные сертификаты. Председатель районного женсовета Любовь Барыбина получила из рук мэра медаль «За заслуги» и Благодарственное письмо.
После этого все переместились в ДК «Комсомолец». И хотя мероприятие называлось «Общегородское торжественное собрание», ничего официозного в нём не было, это был  настоящий праздник, с которого все ушли просто счастливыми. Руководитель одной из строительных фирм пригласила кумиров прошлых лет — группы «Балаган Лимитед», «Комбинация», экс-солиста группы «Белый орёл» Александра Ягью. Ну кого могли оставить равнодушными исполненные им «Как упоительны в России вечера» и «Потому что нельзя быть красивой такой»?
Вёл программу опять, как и на 23 февраля, Виталий Гогунский, тот самый Кузя из сериала «Универ». На мужской праздник он вышел на сцену с дочкой. А в этот раз ещё и невесту Ирину с собой прихватил. Глава ему сообщил, что в зале присутствует заведующая ЗАГСом, предложив «расписать по-быстрому». Правда, жених почему-то отказался.
В общем, атмосфера была абсолютно непринуждённая, впечатления у всех остались незабываемые.
И последний штрих — на выходе каждая гостья праздника получила по три розы от организатора концерта, той самой строительной фирмы. С таким размахом этот праздник у нас ещё не отмечали. Не удивимся, если мы скоро увидим фамилию руководителя в списке кандидатов в депутаты.

Лариса ЧАЩИНА,
фото предоставлено
пресс-службой администрации

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.