Новости Оскола » Blog Archives » Привлечь всех
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Привлечь всех

30.03.2017

В старооскольской службе судебных приставов новый начальник

На прошлой неделе руководителям различных служб округа и журналистам представили нового начальника Старооскольского районного отдела судебных приставов. С 17 марта эту должность занимает Владимир Ильчинин.

 

Пристав

В мероприятии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области Игорь Рудаков, глава округа Александр Гнедых.
Владимир Ильчинин около 20 лет посвятил службе в органах внутренних дел. Прошел путь от старшего сержанта ОМОНа УВД Белгородской области до капитана — начальника отделения криминальной милиции на железнодорожном транспорте Старого Оскола. С 2007 по 2016 год Владимир Андреевич служил в органах наркоконтроля по Белгородской области в должности заместителя начальника межрайонного отдела, работал в Совете безопасности администрации Старооскольского городского округа, возглавлял старооскольский отдел УФМС России по региону. Последнее место работы — заместитель начальника управления ФСКН России по Республике Коми.
Руководитель областного Управления ФССП  Игорь Рудаков напомнил, что за время службы на всех уровнях Владимир Андреевич зарекомендовал себя с положительной стороны, неоднократно находился в служебных командировках в зонах ЧП и горячих точках Северного Кавказа. Полгода назад Ильчинин вышел на пенсию, а теперь принял предложение занять вакантную должность. Как пошутил кто-то из участников совещания, судебный пристав — это последнее звено в цепочке правоохранительных органов, так что это назначение абсолютно логично.
Напутствуя нового начальника, глава округа напомнил, что на службе судебных приставов лежат очень серьезные задачи. Главная — работа с должниками. Вдумайтесь в цифру: на сегодняшний день население задолжало «Водоканалу» и «Теплоэнерго» более 600 миллионов рублей. О каком развитии тут можно говорить?
«Необходимо вместе трудиться для достижения главного показателя – исполнения всех судебных решений, вступивших в законную силу. К этому мы привлечем все подразделения администрации, всех взыскателей. По мере сил будем помогать старооскольскому отделу в выполнении поставленных задач, поскольку от этого зависит в целом развитие Старооскольской земли», — подчеркнул глава.

Лариса ЧАЩИНА,
фото пресс-службы администрации

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.