Новости Оскола » Blog Archives » ВКУСНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ ИЗ ИНДЕЙКИ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

ВКУСНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ ИЗ ИНДЕЙКИ

20.04.2017

Мясные деликатесы из мяса индейки завоёвывают всё большую популярность, ведь это мясо низкокалорийное и не вызывает аллергии, что позволяет использовать его в диетическом и детском питании. Оно богато белком, витаминами и минералами, а содержание холестерина минимально. Регулярное употребление полезного мяса индейки в рационе обеспечивает организм человека необходимой энергией. Вот почему продукты из мяса индейки стали всё чаще появляться на наших столах.

Особенно ценится филе индейки – элитное белое мясо из грудной части индейки. Филе, как наиболее сбалансированный продукт животного происхождения, широко используется в кулинарии всего мира благодаря высоким вкусовым и питательным характеристикам, в первую очередь, большому содержанию белка. Филе низкокалорийно, считается самой вкусной и максимально полезной частью тушки индейки. Учитывая возрастающие потребности населения и спрос на индейку, специалисты Губкинского мясокомбината разработали два уникальных продукта из филе индейки – рулет и сырокопчёную колбасу. Новинки производятся под торговой маркой «Губернская мясная компания».

 

Рулет из филе индейки копчёно-варёный высшего сорта

Рулет – натуральный деликатесный продукт, приготовленный из нежных кусочков филе индейки, спрессованных в оригинальную форму. Рулет идеально подходит для бутербродов, так как уже имеет форму такого классического хлебобулочного изделия, как батон. Ломтики рулета и батона сочетаются идеально! Это очень удобно для завтраков или легких перекусов: бутерброд смотрится красиво и аккуратно!

Оригинальный вид рулета и вкусовые достоинства позволяют использовать его и для праздничного стола: мало кто откажется от ломтика нежного, ароматного, вкусного и при этом не сильно калорийного рулета (всего 205 ккал на 100 г!).

Индивидуальная вакуумная упаковка помогает сохранять эстетичный вид и свежесть продукта до 25 суток при температуре плюс шесть градусов, а после вскрытия искусственной оболочки – до семи суток. Новинка имеет небольшой вес – 400 г, поэтому отлично подходит для разового потребления.

Специалисты мясокомбината очень надеются, что новая продукция будет пользоваться спросом среди покупателей.

 

РУЛЕТ-из-ИНДЕЙКИ-цвет из-филе-индейки

 

Сырокопчёная колбаса «Из филе индейки» высшего сорта

Уникальная сырокопчёная колбаска «Из филе индейки» изготавливается из высококачественного охлажденного мяса птицы собственного производства.

Основу фарша составляет белое мясо – наиболее диетическая часть индейки. Вкус и сладковатость деликатесному продукту придает незначительное содержание шпика и свинины. Благодаря сочетанию этих компонентов, а также особой смеси ароматных пряностей вкус колбасы «Из филе индейки» занимает особое место в линейке сырокопчёных изделий.

Технологическая служба мясокомбината, разрабатывая новый вид деликатеса, всегда следит за тем, чтобы аналогов нового вида мясного продукта не было на местном рынке. Колбаса «Из филе индейки» выгодно отличается товарным видом, она более тонкая, чем другие сырокопчёные колбасы торговой марки «Губернская мясная компания», а также имеет небольшой вес (около 200 г) и невысокую стоимость при покупке. Колбаса замечательно хранится, срок годности при t от +0 до +15 0С составляет 4 месяца. Сырокопчёная колбаса «Из филе индейки» будет просто незаменима в путешествии: питательный продукт компактного размера с хорошим сроком хранения – мечта туриста.

Отличные вкусовые и питательные качества, более низкое содержание жиров по сравнению с другими сырокопчёными колбасами, высокое содержание протеина делает колбасу «Из филе индейки» ТМ «Губернская мясная компания» очень привлекательной для покупателей, в особенности на фоне растущей популярности здорового образа жизни и питания.

А. СЕРЕБРОВА,

фото О. ГРЕЧУХИНА

Реклама

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.