Новости Оскола » Blog Archives » Политические флюгеры
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Политические флюгеры

06.04.2017

В вашей газете дана информация о попытке митинговать по поводу коррупции. Прошла уже почти неделя, но ни наша администрация, ни депутаты не высказались по этому поводу, как они относятся к тем фактам или предположениям о коррумпированности нашего премьера.
В Москве к выступлениям на улицах отнеслись, если и не так жестоко, как было на Болотной, то довольно жестко. Близость к телу обязывает. У нас в городе вышла небольшая кучка молодёжи и две пожилые женщины. Полиция не препятствовала и руки не крутила, может быть потому, что всё проходило в законных рамках, да и наш город находится далеко от столицы.
Местная власть, конечно, нашла зацепки, чтобы запретить митинг, но школьники вышли на прогулку, которая символизировала то, что они выступают против коррупции, которая захлестнула и уничтожает нашу страну. Депутаты же  никак не отозвались, ждут реакции правительства. Поддержать народные выступления они почему-то не хотят, видно считают, что у нас в стране нет ни казнокрадов, ни взяточников. Это какие-то флюгеры, которые поворачиваются только в ту сторону, откуда дует силовой ветер.
Спрашивается, а зачем тогда мы их выбираем, тратим на это дело огромные народные деньги?

Любовь Анатольевна, пенсионерка

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.