Новости Оскола » Blog Archives » Выбрали лучшую
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Выбрали лучшую

06.04.2017

29 марта в старооскольском отделении ВОС состоялся реабилитационный конкурс «Мисс Весна»

В конкурсе участвовали Ольга  Гончаренко, Елена Кирьянова, Наталья  Манчилина, Людмила  Соколова. Вместе с ведущей они рассказали о том, что весна – это пробуждение жизни, очарование  и о том, что март – это песня, сказка, свежесть, праздник и всегда красота.
Первое задание было интеллектуальным – ответить на вопросы викторины «О великих и известных женщинах». Все справились успешно. В исполнении Александра Батищева для них прозвучала песня «Я назову тебя зоренькой», а в исполнении Маргариты Боевой «Целуй меня».

 

Мисс-Весна

Второе задание было домашним – представить костюм «Весна» и рассказать о нем. Все участницы конкурса были сами, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. Их красота очаровывала всех зрителей в зале. Ольга Гончаренко сравнила свой наряд с зеленым лугом и прочитала тематическое стихотворение. У Елены Кирьяновой костюм был похож на голубое небо с облаками. Наряд обрамлялся ярким шарфом с цветами, участница также прочитала тематическое стихотворение. Наталья Манчилина представила свой разноцветный весенний костюм в стихах. На ее шарфе присутствовала мята, и участница подарила представителям жюри рецепты чая с мятой, лепестками роз. Людмила Соколова подготовила наряд как для весны, так и для лета в морском стиле для отдыха на побережье моря. Светлана Щербак для участниц исполнила песню «Разгорелась заря золотая».
Третье задание было творческим, небольшой литературно-музыкальной композицией: участницы читали стихи о весне, а Ольга Макиева исполнила песни «Весна», «Хуторянка». Участницы с удовольствием танцевали на сцене.
В своём выступлении председатель Старооскольской МО ВОС Игорь Чертов поблагодарил конкурсанток за их постоянное активное участие во многих мероприятиях. Музыкальный подарок предоставил руководитель студии эстрадного пения Василий  Иванов.
Результаты конкурса: Ольга Гончаренко набрала 27 баллов, Наталья Манчилина – 28 баллов, Людмила Соколова – 29 баллов, а победителем стала Елена Кирьянова, набравшая 31 балл.
Все участницы получили ценные подарки в ярких весенних красивых сумочках, изготовленных на предприятии ООО «УПП ВОС Оскольское» под руководством Татьяны  Любимовой. А Мисс  Весна удостоилась еще дополнительного подарка и диадемы. По старой доброй традиции все сфотографировались на сцене.

Л. Карпович, режиссёр ДК «Молодёжный»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.