Новости Оскола » Blog Archives » Будь победителем — начни игру
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будь победителем — начни игру

06.04.2017

В программе лояльности появились инвайт-коды от Wargaming

Трудно представить, но первая компьютерная игра под названием Spacewar появилась в далеких-далеких 60-х. Да-да, именно так. И была это драматическая дуэль двух космических кораблей. Идея создания пришла нескольким программистам из Массачусетского технологического института. Группой руководили Стив Рассел и Мартин Гретц, которые познакомились в университетском туристическом клубе. Их объединило увлечение научной фантастикой.
В 1962 они-то и создали простую программу, а спустя месяц это была уже простенькая игра с двумя ракетами, стреляющими друг в друга. Spacewar работала на новом по тем временам компьютере PDP-1. На круглый катодный дисплей выводилась карта боевых действий — фрагмент ночного неба, копирующий расположение звезд над Кембриджем. Два противника с помощью клавиатуры или джойстика могли вести стрельбу.

 

бонусы

Сейчас же компьютерных игр — пруд пруди. На любой вкус! И жизнь современного человека, наверное, невозможна без игр различного уровня сложности. Казалось бы, для чего все это надо? Все очень просто. Порядком устав от всех насущных дел и накативших проблем, человек хочет погрузиться в иллюзорный мир  и хоть немного отвлечься и отдохнуть. Сегодня всемирная глобальная паутина готова предоставить массу возможностей. На бескрайних просторах Интернета игр — хоть отбавляй! Вашему вниманию — самые разные виды, начиная, к примеру, от горячо полюбившихся world of tanks или world of warships, где можно себя почувствовать капитаном крейсера или танкистом.

Все лучшее — клиентам

Заботится о любителях виртуальных игр и «Ростелеком», предоставляя новые эксклюзивные игровые преимущества. Компания развивает собственную федеральную программу лояльности «Бонус» для частных клиентов. В чем же заключается суть? Отныне в Едином личном кабинете (ЕЛК) доступны инвайт-коды от партнера – одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming, с которым в тандеме сотрудничает «Ростелеком». Wargaming помогает предоставлять игровые сервисы клиентам. Многое уже сделано. Так, в конце 2015 года компания воплотила в жизнь проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети. И с этого момента для неравнодушных к Wargaming по всей стране существенно повысилась комфортность игры, в том числе и благодаря стабильному и низкому пингу, приоритезации игрового трафика. А в январе 2016 года «Ростелеком» совместно с Wargaming запустили тариф «Игровой». C августа подписчики данного тарифа смогли воспользоваться премиум-аккаунтом. А теперь доступна и программа лояльности.

Ноу-хау

Компания наполнила программу дополнительными возможностями для любителей виртуального пространства. Для того, чтобы воспользоваться компьютерными играми, необходимо активировать специальный код в момент регистрации в игре на сайте http://worldofwarships.ru/ или http://worldoftanks.ru/.
Благодаря инвайт-кодам новые игроки получат презенты — премиальные наборы для игры. Очень здорово! Посудите сами: в «Наборе командира» для World of Warships – американский крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту. В «Наборе танкиста» для World of Tanks (PC) – советский танк 5 уровня Черчилль III, семь дней доступа к премиум-аккаунту, большая аптечка и ремкомплект, автоматический огнетушитель.
Воспользоваться инвайт-кодом не составит большого труда. Хотите его приобрести, зайдите в ЕЛК – lk.rt.ru и обменяйте свои бонусы на инвайт-код. Для этого потребуется не более 600 бонусов. Плюс в том, что воспользоваться предложением сможет даже новый участник программы: при подключении к программе лояльности начисляется 500 приветственных бонусов, а дополнительные 100 можно получить при заполнении своего профиля. В последующем инвайт-код придет на электронную почту абонента, указанную в профиле ЕЛК. Все очень просто!
Дополнительную информацию об участии в программе «Бонус» можно получить в Едином личном кабинете, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Дополнительные бонусы

Напомним, что Федеральная программа «Бонус» — начисление участникам бонусов за пользование услугами компании. Их можно обменивать на спецпредложения из каталога подарков: дополнительные сервисы, опции и скидки на продукты «Ростелекома».
Так, у абонентов «Интерактивного ТВ» есть возможность обмена на бонусы, просмотра фильмов из «Видеопроката», подключение пакета телеканалов и сервис «Управление просмотром». Интернет-пользователи могут получить скидки на доступ к Интернету, активировать антивирус. Для пользователей телефонии — дополнительные минуты разговоров.

 

Безпапимени-1

В зависимости от количества накопленных бонусов каждому участнику программы присваиваются статусы: «Базовый», «Стандартный», «Привилегия» и «VIP», дающие определенные привилегии при обмене бонусов на подарки. Начисление бонусов производится ежемесячно всем участникам программы в зависимости от общей стоимости оказанных услуг. За определенную активность они получают дополнительные бонусы: за пополнение лицевого счета свыше 1000 рублей, заполнение анкеты регистрации участника программы «Бонус», участие в опросах и специальных акциях, а так же в день рождения участника.
Чтобы стать участником программы, необходимо пройти регистрацию в разделе «Программа «Бонус» Единого личного кабинета абонента «Ростелекома».

Кристина ГОДОВНИКОВА

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение за строительными работами в Белгородском регионе

Белгородский филиал «Ростелекома» предоставил услугу видеонаблюдения компании ООО «Строительное Управление №60». Система установлена на трех строительных площадках в Краснояружском, Грайворонском и Борисовском районах. Ведутся переговоры о дублировании решения на новых площадках в регионе.

«Видеонаблюдение является оптимальным вариантом для застройщиков, который обеспечивает контроль рабочего процесса и повышает уровень безопасности на объектах. Достаточно установить видеокамеры и подключить их к Интернету или к другому каналу передачи данных. Вся информация с них поступит на центральный сервер в видеоархив, доступный для просмотра из любой точки земного шара, где есть Интернет. Независимо от того как далеко вы находитесь от офиса, вы сможете руководить процессами и выстраивать работу сотрудников», – отметил директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Григорий Кузьменко.

«Видеонаблюдение» – это высокотехнологичный инструмент контроля за объектами и территориями. Он позволяет решать задачи по обеспечению безопасности и оценке эффективности бизнес-процессов. Услуга может быть интересна Управляющим компаниям, товариществам собственников многоквартирных домов, застройщикам, владельцам бизнес-центров, сетевых предприятий торговли и обслуживания, промышленных предприятий и складов.

Сервис позволяет менять названия камер, вид их отображения на портале, выбирать режим отображения камер, выгружать и просматривать архив. Техническая поддержка доступна 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.