Новости Оскола » Blog Archives » Стойленский ГОК объявил победителей турнира по большому теннису
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Стойленский ГОК объявил победителей турнира по большому теннису

13.04.2017

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился первый в истории комбината «Турнир по большому теннису на приз генерального директора». Турнир стартовал в конце марта, его участниками стали представители 6 цехов и подразделений комбината.

Лучшим среди мужчин стал начальник отдела технического обеспечения цеха железнодорожного транспорта Анатолий Корякин. Среди женщин лучшей стала специалист кадровой службы Елена Ермолович.

«Каждый год на предприятии проходит под знаменем спорта и здоровья. И этот турнир – не исключение. Мы надеемся, что он станет ежегодным, ведь хорошие традиции должны продолжаться, и в следующем году в турнире будет еще больше участников. Подобные мероприятия помогают наладить внутрикорпоративные связи, сплотить коллектив», — комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский.

На торжественной церемонии закрытия всем участникам соревнований вручили призы и почетные грамоты. Победителей и призеров теннисного турнира наградили денежными премиями.

IMG_3079 Теннис-большой

Реклама

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.