Новости Оскола » Blog Archives » Изготавливается не сразу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Изготавливается не сразу

27.04.2017

Пенсионерка возмущена тем, что ей не поставили печать в справке на месте

— Алло, редакция, скажите пожалуйста, я могу переадресовать проблему следующего характера? Сегодня я ходила на территориальный участок по реализации газа, который располагается по проспекту Комсомольский, чтобы взять справку о том, что у меня нет задолженности. Мне ответили, что свою справку я могу получить только через два дня, так как на месте не ставится печать. Это делается на Северном, 39. Затем документы обратно передают на проспект Комсомольский. Получается, что мне нужно еще раз сходить, чтобы получить справку. Людей гоняют туда-сюда. Что это такое? Зачем это нужно? Бюрократия какая-то. Неужели трудно сделать все на месте? Я пожилой человек. Прожила 78 лет. И таких, как я, много. Люди стоят с костылями, они еле ходят. И у меня ноги больные. Я была настолько возмущена, но женщина в кассе пояснила, что ничем помочь не может, — возмущается пенсионерка. — Нет у них печати. Разве дорого стоит ее приобретение, чтобы снабдить оператора по газу? Не понимаю!
За комментариями «НО» обратились на участок по реализации газа. Нам объяснили, что действительно на проспекте Комсомольский печать не ставится. Там всего лишь находится пункт приема документов. Затем все документы направляются в офис в мкр. Северный, 39. После возвращаются обратно на Комсомолец, где человек уже может получить справку с печатью.
— Да, справка изготавливается не сразу. Об этом мы людей предупреждаем, у нас висит объявление. Но на Северный людям ехать не нужно. Справку они получают на проспекте Комсомольский. А изготовить справку прямо сразу невозможно. Поймите, требуется время на расчеты, которые ведутся на Северном, но справку можно заказать по телефону 24-37-49 и прийти через два дня её забрать в участок на Комсомольском, — объяснила сотрудница.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.