Новости Оскола » Blog Archives » Рыцари полосатого жезла
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Рыцари полосатого жезла

06.07.2017

В Старом Осколе поздравили сотрудников ГИБДД

3 июня 81-ую годовщину со дня образования в системе МВД России подразделений Госавтоинспекции отметили старооскольские инспекторы. На торжественном мероприятии, посвященном праздничной дате, присутствовали врио начальника Старооскольского УМВД Сергей Сабатов, глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых, руководители подразделений УМВД, руководство, личный состав, а также ветераны Госавтоинспекции.

 

Криминал

С приветственным словом к участникам обратился Сергей Сабатов. Он отметил огромный вклад в обеспечение безопасности на дорогах руководителя Госавтоинспекции Николая Холтобина. Много лет он стоит на страже правопорядка. Николай Николаевич большое внимание уделяет укреплению дисциплины и законности в подразделении. В подтверждение тому — многочисленные медали и благодарности главы Старооскольского округа и врио руководителя УМВД в адрес Госавтоинспекторов. Инспекторы ГАИ – первые, к кому граждане могут обратиться за помощью в случае возникновения нештатной ситуации, по ним люди будут судить в целом о старооскольских правоохранителях.
По окончании торжественного мероприятия инспекторов ГАИ ожидал настоящий сюрприз. Со словами благодарности и поздравления к ним обратилась местная жительница  Вера Яковлевна Данилова. В 2015 году она пострадала в дорожно-транспортном происшествии. В Рязани водитель грузовика совершил на нее наезд. Длительный период потребовался женщине, чтобы снова встать на ноги. В Старом Осколе Вера Яковлевна не раз отмечала неравнодушие, проявляемое Госавтоинспекторами на дороге по отношению к пожилым людям – к пешеходам. Свои заметки Вера Яковлевна публикует в местных газетах, а сегодня решила поблагодарить стражей порядка лично. Женщина прочитала свои стихи и вручила поздравительную открытку. Она смутилась, получив от участников торжества букет цветов. «Мне-то за что? Ведь это я должна вас поздравить!»,- повторяла Вера Яковлевна.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.