Новости Оскола » Blog Archives » Поздравили с праздником
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поздравили с праздником

20.07.2017


14 июля старооскольцы отпраздновали День металлурга на площади ДК «Комсомолец»

День металлурга – один из любимых старооскольцами праздник, который отмечается в России в третье воскресенье июля. Торжества в этот день были организованы на нескольких площадках. Одной из них стала площадь
ДК «Комсомолец», где собралось более двух тысяч человек, чтобы посмотреть праздничный концерт и поучаствовать в народных гуляньях:
— Я пришёл на праздник со своей семьёй, — поделился Александр, металлург с 30-летним стажем. – Сегодня для меня особенно значимый день, поэтому я решил праздновать его в окружении самых близких.
На территории площади работали различные развлечения. Дети были с разрисованными аквагримом лицами. Молодые парни выигрывали в тире для своих спутниц мягкие игрушки. А люди в возрасте разместились на лавочках, общались и вспоминали свою молодость.
Ровно в 20.00 с летней сцены ведущие поприветствовали старооскольцев. После чего жителей города с праздником поздравили местные вокальные и танцевальные ансамбли, исполнив музыкальные композиции, посвящённые нелегкому горняцкому делу. Позже на сцене феерично появилась певица Лолита Милявская. Её зажигательные хиты публика встретила на ура!

 Дарья ЛОГАЧЕВА
Фото автора

IMG_5845 IMG_5853 IMG_5847 IMG_5932

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.