Новости Оскола » Blog Archives » За образцовую работу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

За образцовую работу

27.07.2017

19 июля в Белгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению переходящего Вымпела Министра обороны РФ. По итогам 2016 года Белгородская область в конкурсе среди субъектов РФ на лучшую организацию работы по подготовке граждан к военной службе, организацию и проведение призыва заняла первое место. Почетными грамотами Министра обороны РФ за плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию были награждены в том числе и восемь старооскольцев.
Конкурс проводится на протяжении 17 лет. Белгородская область неоднократно  участвовала в нём  и не раз занимала призовые места.
Переходящий Вымпел Министра обороны Российской Федерации заместителю Губернатора области – начальнику департамента внутренней и кадровой политики Ольге Павловой передал первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, генерал-лейтенант Евгений Бурдинский.
Почетными грамотами Министра обороны РФ за плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и организации призыва на военную службу были отмечены военные комиссары области, работники администраций, директора школ, медицинские работники. В их числе — восемь старооскольцев: начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Старому Осколу Виктор Анисимов, начальник управления образования администрации округа Светлана Халеева, главный врач детской поликлиники №3 Валентина Лабышкина, руководитель военно-патриотического клуба «Каскад» Роман Волобуев, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военкомата Елена Бондарева и сотрудники этого отделения Оксана Деркачёва и Екатерина Емельянова.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.