Новости Оскола » Blog Archives » Машина нового времени
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Машина нового времени

10.08.2017

5 августа в дилерском центре Авто-Белогорье состоялась презентация одного из самых популярных автомобилей  из ряда моделей Kia — нового Rio

Оправдав ожидания Кia Моторс Рус, Авто-Белогорье с 27 апреля 2017 года подписали дилерский договор о продаже новых автомобилей и сервисном обслуживании. Автоцентр Авто-Белогорье является официальным дилерским центром  Кia в городе Старый Оскол, построенным по последним стандартам Kia Motors Rus, и готов предложить сервис на мировом уровне  Кia.
— Добрый день, уважаемые дамы и господа!  — обратился к гостям праздника директор Авто-Белогорья Сергей Шафоростов. — Мы рады приветствовать вас в нашем салоне на презентации нового Rio. С 2014 года  Кia является лидером продаж новых автомобилей иностранного производства в России. Надежность автомобилей  Кia признана экспертами и потребителями. Сегодня у вас есть уникальная возможность первыми увидеть, прикоснуться к высокому стилю, изысканности, комфорту. Мы надеемся, что сегодняшнее мероприятие и  этот автомобиль надолго останутся у вас в памяти. Добро пожаловать!

 

фоточка

Новый Rio – результат долгой работы по переосмыслению дизайна и технологий в поисках совершенства. В нем многое изменилось. Сегодня Rio – это современный кузов, узнаваемая решетка радиатора, стильные фары, вместительный багажник и уютный салон.
Дерзкий облик нового Rio заставит сердце настоящих ценителей биться чаще до того, как они сядут за руль. И стоит нажать кнопку пуска двигателя, как динамика Rio приведет вас в восторг! Новая модель и ее возможности меняют жизнь человека. Главные приобретения – это мобильность, комфорт и новые впечатления от вождения. Передовые технологии и продуманная эргономика салона делают новый Rio невероятно комфортным и безопасным автомобилем, каждая поездка в котором — настоящее удовольствие. Новый  Кia Rio переносит в новое время.
Кавер-группа «COVERMIX BAND» на протяжении всей презентации создавала ритм и настроение, а огромное количество призов и конкурсов – интригу. Специалисты автоцентра проводили один за другим тест-драйвы, желающих сесть за руль новенькой машины нашлось немало. Не были забыты и самые маленькие гости презентации. И пока папы и мамы знакомились с новым авто, дети развлекались и играли с веселыми персонажами. Партнёром мероприятия выступила автолизинговая компания «Европлан».

Материал и фото предоставлены
ООО «Оскольская автомобильная компания»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.