Новости Оскола » Blog Archives » Две пятерки
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Две пятерки

10.08.2017

Цех железнодорожного транспорта Стойленского ГОКа отмечает 55-й день рождения

В честь этой славной даты и в связи с профессиональным праздником – Днем железнодорожника – в ЦЖДТ прошло торжественное собрание, на котором руководители комбината отметили передовиков производства и вручили им корпоративные награды. Подарки и благодарственные письма получили также ветераны отрасли.
«55 лет – символичная дата: это две пятерки, которые работники цеха железнодорожного транспорта СГОКа заслужили по праву. Все успехи ЦЖДТ – это результат не только большого опыта, но и вашей ежедневной активности, инициативности, преданности выбранному делу и коллективу. Перед вами стоит очень важная задача – дальнейшее наращивание объемов перевозок. И я не сомневаюсь, что вы достойно с этим справитесь», – отметил генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских и пожелал всем собравшимся мира и благополучия.
Цех железнодорожного транспорта СГОКа образован в 1962 году.  Сегодня в нем трудятся 1026 человек. Парк подвижного состава ЦЖДТ насчитывает 34 тяговых агрегата, 405 думпкаров и 15 тепловозов. Протяженность железнодорожных линий достигает 155 километров.

 

IMG_7244

Железнодорожные станции СГОКа полностью переведены на микропроцессорную систему управления (МСУ) и электронную систему счета осей (ЭССО), что позволило комбинату в числе первых среди горнодобывающих предприятий России создать систему центрального диспетчерского контроля (ЦДК).

Материал и фото предоставлены пресс-слубой ОАО «Стойленский ГОК»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.