Новости Оскола » Blog Archives » Отдых для ветеранов
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Отдых для ветеранов

24.08.2017

19 августа, ранним утром, у здания Старооскольского УМВД собрались не только сотрудники полиции, но и ветераны органов внутренних дел. По доброй традиции  в управлении о них не забывают. В этот день были организованы соревнования по рыбной ловле на удочку.  В мероприятии приняли участие и семьи сотрудников полиции.
Прибыв  к месту соревнований,  рыбаки расположились на берегу живописного  водоема  с. Сорокино. Ветераны подошли к мероприятию серьезно: подготовили несколько видов наживки, прикормки и терпеливо ждали клева. Участники соревнований отмечали, что главное для них сам процесс и общение с коллегами. Однако улов порадовал всех.  На удочку ветеранов попались двухкилограммовые зеркальные карпы.
Судейскую коллегию соревнований возглавили  начальник УМВД России по Старому Осколу Виктор Деревлев,  председатель Общественного совета при УМВД Андрей Генов и председатель Совета ветеранов УМВД Иван Сорокин.
При подведении итогов конкурса жюри были единогласны в своем решении. Первое место заслуженно досталось ветерану органов внутренних дел Ивану Емельянову, второе —  Николаю Егорову, а третье место занял сын действующих правоохранителей 12-летний Никита. Победителям начальник городского полицейского ведомства вручил памятные подарки.
После церемонии награждения участников и организаторов мероприятия ждала вкусная уха.
С теплыми словами благодарности  ветераны обратились к руководству УМВД за организацию  их досуга, постоянное внимание и заботу. Во время общения за ухой ветераны, правоохранители и члены Общественного совета наметили перспективу совместных мероприятий.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.