Новости Оскола » Blog Archives » Перекрытие движения
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Перекрытие движения

31.08.2017

— До 20 октября в период производства работ по строительству подходов к пешеходным переходам будет ограничено движение автотранспорта по правой полосе магистрали 2-2 в районе дома №45А мкр. Олимпийский, а также по правым полосам ул. Рождественская в районе пересечения с 1-м переулком Рождественский.
— В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия до 18 сентября, с 8.00 до 18.00, будет ограничено движение автотранспорта по внутриквартальному проезду мкр. Звездный от пересечения с ул. Токарева, до пересечения с ул. Матросова.
— В связи с проведением строительных работ, срок временного ограничения движения автотранспорта по правой полосе проезжей части проспекта Молодежный на участке от здания ТЦ «Маскарад» до здания ДС «Аркада» продлен до 30 сентября.
— В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия участка автомобильной дороги, временно, до 2 сентября, с 9.00 до 19.00, будет ограничено движение автотранспорта поочередно по полосам движения по
ул. Комсомольская от пересечения с ул. Мебельная, до моста через р. Оскол.
— В связи с производством работ по ремонту тротуаров, временно, до 9 сентября, в период производства работ будет ограничено движение автотранспорта по крайней левой полосе проспекта Комсомольский в районе домов №№4, 65, 71.
— В связи с проведением работ на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго», до 28 сентября будет временно ограничено движение автотранспорта по внутриквартальной автодороге между домами №5 и №6А мкр. Углы.
С 4 сентября до 4 октября, в связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях, будет временно ограничено движение автотранспорта по левой полосе проезжей части ул. Комсомольская, в районе жилого дома №42.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.