Новости Оскола » Blog Archives » В числе одаренных – работник ОЭМК
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В числе одаренных – работник ОЭМК

14.09.2017

4 сентября на площади у Дворца культуры «Комсомолец» состоялось вручение ежегодной стипендии и премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2017»

Заслуженные награды получили отличники учебы, победители и призеры спортивных состязаний, молодые специалисты организаций и предприятий округа. В этом году лауреатами премии «Одарённость» стали 40 молодых старооскольцев, стипендиатами премии главы — 30 студентов и 22 спортсмена.
В номинации «Профессиональная траектория» лауреатом премии «Одаренность» стал инженер-программист управления автоматизации Оскольского электрометаллургического комбината Андрей Фомин. Это уже не первая высокая награда Андрея. В декабре прошлого года он стал победителем I тура Всероссийского конкурса «Инженер года-2016» по версии «Инженерное искусство молодых». До того, как прийти на ОЭМК, Андрей Фомин в 2014 году окончил с красным дипломом Старооскольский технологический институт, освоил профессию инженера автоматизации. Параллельно учился на заочном отделении и получил второе высшее экономическое образование по специальности менеджмент. Работая на производстве, Андрей Фомин постоянно совершенствует свои теоретические знания, занимается исследовательской деятельностью. И личным примером доказывает, что неравнодушный подход к выбранному делу не остается незамеченным.

 

Фомин_ОЭМК

 

Материал и фото предоставлены УКК АО «ОЭМК»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.