Новости Оскола » Blog Archives » Оскольское «Поле Чудес»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Оскольское «Поле Чудес»

19.10.2017

…каждое воскресенье ждёт вас в ТРЦ «БОШЕ»

Наверное, никто не будет спорить с тем утверждением, что «Поле чудес» — одна из самых любимых в народе телепередач. В минувшее воскресенье волшебная фраза «Вращайте барабан!» впервые прозвучала в Старом Осколе. Сотрудники ТРЦ «БОШЕ» смогли создать абсолютную копию телепроекта, установили в фойе на 3-м этаже соответствующее оборудование, нашли старооскольца Александра Ибрагимова — практически двойника Леонида Якубовича — и с огромным успехом провели первую игру.

 

IMG_7354 IMG_7449

Больше фото ( Просмотреть )

— Я всегда поддерживаю новые интересные проекты, — поделился с нами мнением генеральный директор ЗАО «Боше» Сергей Воронков. — На нашей площадке мы проводили различные творческие конкурсы: «Я Талант», «Голос Оскола», «Танцы» и многое другое. Теперь и новый проект — Оскольское «Поле Чудес».
— Перед собой мы ставили задачу максимально приблизить атмосферу игры к телепроекту, — рассказала начальник отдела развития ТРЦ «БОШЕ» Ксения Малахова. — Интересно, что участники с огромным удовольствием подключились к этому процессу. И угощения принесли, и домашние засолки, и стихи читали, и песни пели. Вопросы мы приготовили про нашу малую родину Старый Оскол.

 

IMG_7383

Как зритель могу добавить, что вопросы были достаточно сложные, требовали не просто эрудиции, но и умения собраться с мыслями, пошевелить извилинами. Самым непростым оказался первый — нужно было угадать название села Кунье. Представьте, уже были открыты 4 буквы — К, У, Н и Е. А участницы первой тройки начали предлагать какие-то французские варианты — называли буквы Р и даже Ж. Но тут право ответа перешло к Валерию Федину, кстати, единственному представителю сильного пола среди игроков, и он назвал слово целиком.
Интересными были и вопросы о том, как в древности сторожевые ратники передавали друг другу сигнал о приближающихся татарах, отчего исчезли вековые дубравы по берегам наших рек. А третьей тройке достался вопрос от спонсора — магазина Rich Man: «Как называется самый простой способ складывания нагрудного платка в карман пиджака мужского костюма?» Дамам пришлось долго помучиться с ответом — «Президентский».
Зрители, среди которых, конечно же, было немало родственников и друзей игроков, искренне переживали за своих, громко болели, весело реагировали на шутки.

 

IMG_7347 IMG_7427

В финальной игре опять победил Валерий Федин. После игры он рассказал, что считает себя человеком азартным и просто не мог упустить шанс выйти на «Поле чудес». Безо всяких раздумий он согласился сыграть и в суперигру. Призы для неё были тоже супер: антенна-тарелка Триколор ТВ, телевизор, микроволновая печь, фотоаппарат, мультиварка, электромясорубка, электрочайник, электроутюг. Хотя риск остаться ни с чем для Валерия был уже невелик — задание было достаточно лёгким, надо было угадать название реки Оскол. Что он и сделал, оказавшись счастливым обладателем нового утюга.

 

IMG_7451

После игры мы взяли короткое интервью с нашим местным «Якубовичем». Александр сказал, что давно привык к тому, что его так зовут практически все знакомые, ещё с тех пор, когда он работал в школе. Несколько лет назад принимал участие в программе «Большая стирка» Андрея Малахова в качестве двойника. Теперь преподаёт в учебном центре ОЭМК и поучаствовать в проекте Ксении Малаховой (потрясающее совпадение!) согласился с удовольствием.
— Александр, вам же придётся каждое воскресенье приходить в «БОШЕ», как на работу!
— Ну и что? Надо же думать не только о себе, надо и людям праздник устраивать.

А теперь главная новость: игры состоятся каждое воскресенье, начало в 15.00. Это:
22, 29 октября,
5, 12, 19, 26 ноября,
3,10 декабря.
17 декабря состоится СУПЕРИГРА для победителей предыдущих игр.
Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить анкету на сайте www.boshe-tk.ru и ждать звонка от организаторов!
Телефон для справок: 409-482.

Лариса ЧАЩИНА,
фото Ильи САМСОНОВА

Благодарим спонсоров — наших партнеров:
Магазины, предоставившие одежду и аксессуары ведущему — Old President Club и Rich Man. Модельное агентство «Каста» — услуги стилиста, создавшего образ ведущего.
Магазин Rive Gauch (подарочные сертификаты для всех участников), магазин «Порядок» и Триколор ТВ.

Интересные факты:
За 25 лет участникам программы от капитал-шоу «Поле Чудес» было вручено 75137 призов и подарков.
Из них: 327 автомобилей; 1670 телевизоров; 879 кухонных комбайнов; 317 кочанов капусты;
За 25 лет программу в студии посмотрело 187 530 гостей — столько же людей живет в городе Петропавловск-Камчатский.
В программе участвовало около 12-ти тысяч человек.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.