Новости Оскола » Blog Archives » Обошла коллег-мужчин
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Обошла коллег-мужчин

26.10.2017

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Народный участковый-2017»

За звание лучшего боролись 22 сотрудника полиции со всей области. В онлайн-голосовании, которое завершилось 16 октября в 23.55 по московскому времени, приняли участие более 3400 человек. По его результатам победителем стала старший участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду Карина Михайлюкова. Ее поддержали 1533 человека.

 

Криминал

На втором месте по итогам голосования — участковый из Краснояружского района Максим Жерновой. За него проголосовали 862 человека. Третье место у Старого Оскола. Александра Карапузова поддержали 505 человек.
Карина Вячеславовна служит в органах внутренних дел 12 лет. Из них семь лет в должности участкового уполномоченного. Капитан полиции следит за порядком в Белгородском институте кооперации, экономики и права, а также студенческом городке. «Когда-то я думала, что участковый — это сугубо мужская работа, а сейчас не могу представить для себя более подходящей профессии», — говорит Карина Михайлюкова.
Капитан полиции отмечает, что конкуренция во втором этапе конкурса была серьезная и благодарит всех, кто за нее болел. «Мы это сделали! Спасибо огромное, мои дорогие друзья, за помощь и поддержку. Без вас я бы не смогла победить», — написала в своем Инстаграме победительница.
Именно она представит нашу область в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017».

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.