Новости Оскола » Blog Archives » Поздравили креативно
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поздравили креативно

15.03.2018

7 марта на базе Центра молодежных инициатив прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Участники встречи — женщины-правоохранители, члены семей полицейских и представители общественности.
С приветственным словом к собравшимся обратились представитель администрации городского округа Анатолий Азаров и временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Старому Осколу Алексей Нестеров. Выступающие отметили, что женщины в погонах  наравне с мужчинами  добросовестно несут службу, при этом остаются заботливыми матерями, женами, хранительницами семейного очага.

 

 Криминал-на-замену

Весенние цветы и благодарности были вручены не только женщинам-полицейским, но и представителям общественности. За активную гражданскую позицию и содействие полиции в деле обеспечения безопасности дорожного движения благодарностью врио начальника управления была отмечена администратор группы «Oskol-Stelit» социальной сети «ВКонтакте»  Елена Семенова, а также руководитель ансамбля казачьей песни «Станичники» Людмила Павлиди.
Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу и общественники  подарили прекрасным дамам гигантскую живую открытку. Участников акции не остановила даже непогода, разгулявшаяся в городском округе. Полицейские и активисты ВК-паблика «Местоположение ДПС Старый Оскол» приложили все усилия, чтобы в преддверии первого весеннего праздника порадовать прекрасных дам.

 

Криминал
Для праздничной акции было задействовано более 40 автомобилей

На парковке перед торговым центром «Славянский» участники акции составили из патрульных и гражданских автомобилей фигуру в виде надписи «8 Марта». В праздничном мероприятии задействовали более 30 машин. А рядом, вооружившись световозвращающими жилетами и светящимися жезлами, автоинспекторы выстроились в форме сердца.
А участковые уполномоченные УМВД России по г. Старому Осколу вышли на свои административные участки с необычной миссией. Праздничная акция «8 Марта в каждый дом» прошла при поддержке членов Общественного Совета. Поздравив дам с весенним праздником, полицейские подарили женщинам цветы и сладкие подарки. Кроме того, стражи порядка провели с оскольчанками профилактическую беседу, напомнив о распространенных схемах мошенничества и мерах сохранности личного имущества.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.