Новости Оскола » Blog Archives » Комфорт и безопасность
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Комфорт и безопасность

22.03.2018

В преддверии профессионального праздника наградили лучших коммунальщиков и представителей сферы бытового обслуживания

16 марта в ДК «Комсомолец» царила праздничная суета. Народ начал собираться еще задолго до начала мероприятия: кто-то прихорашивался перед зеркалом, кто-то рассматривал выставку — рисунки на тему ЖКХ и тематические фотографии, а кто-то осыпал друг друга теплыми комплиментами и поздравлениями…
Ровно в 13.00 народ хлынул в зал. Первым на сцену вышел глава администрации Александр Сергиенко. И это были не только красивые слова благодарности за труд коммунальщиков, но и своего рода напутствие: по словам главы, в дальнейшем их ждет еще более плодотворная работа, расслабиться им никто не даст:
— Я сам выходец из жилищно-коммунальной сферы. Не понаслышке знаю, насколько важен и тяжел ваш труд, — обратился глава. — Жилищно-коммунальная сфера — главная отрасль — обеспечение комфорта и безопасности жителей, которые часто ругают, критикуют. Понятно, что в отрасли много проблем. Конечно, тяжело выслушивать недовольство, но критику нужно воспринимать адекватно. Она служит посылом к позитивным изменениям, улучшению качества работы.  И в целом жилищно-коммунальный комплекс в скором времени должен претерпеть колоссальные изменения. Сфера должна трансформироваться и по качеству выйти на новый уровень.

 

IMG_5053

Глава поздравил представителей коммунальной службы и пожелал удачи, благополучия и терпения.
В этот день наградили не только коммунальщиков, но и представителей сферы бытового обслуживания, а это порядка 200 человек. В качестве презентов они получили Благодарности, Почетные грамоты, Благодарственные письма, памятные знаки «Старый Оскол — город воинской славы», медали «За заслуги» и традиционные переходящие статуэтки по различным номинациям.
В этот же день подвели и итоги детского конкурса рисунков на тему жилищно-коммунального хозяйства.
Незабываемым сделали праздник не только добрые слова и поздравления, но и выступления от талантливых творческих коллективов ДК «Комсомолец».

Кристина ГОДОВНИКОВА, фото автора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.