Новости Оскола » Blog Archives » Для включения в план (официальный ответ)
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Для включения в план (официальный ответ)

29.03.2018

В  №8 от 28 февраля «НО» рассказали о том, что жители домов, расположенных в мкр. Жукова рядом с Многофункциональным центром, недовольны тем, что по двору идёт большой поток машин, создающих угрозу для людей. Мы получили официальный ответ, приводим его дословно.
«Рассмотрев обращение жителей, опубликованное в газете “Новости Оскола” по вопросу большого потока машин, курсирующих в районе объектов: жилого дома №11 и нежилого здания №37 микрорайона Жукова, Управление архитектуры и градостроительства (далее — УАиГ) сообщает следующее.
Для предотвращения большого потока и хаотичного движения автомобилей на прилегающей территории к вышеуказанному нежилому зданию УАиГ разработана схема планировочной организации земельного участка, шифр 12-2018-ПЗУ, М 1:500 с размещением малых архитектурных форм, формирующих пешеходную зону для посетителей магазинов, МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Старооскольского городского округа» и зону для временного паркирования автотранспортных средств, а также схема планировочной организации земельного участка, шифр 173-2016-ПЗУ, М 1:500 с устройством дублирующего проезда в районе жилого дома №3 микрорайона Жукова.
Данные работы направлены в МКУ «Управление капитального строительства» и предложены для включения в план работ благоустройства территории города на 2018 год».

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.