Новости Оскола » Blog Archives » Фотографируем сирень
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Фотографируем сирень

11.05.2018

Руководство Белгородского государственного университета приглашает студентов, сотрудников и всех жителей региона принять участие в конкурсе фотографий и историй, связанных с появлением  сирени в различных районах Белгородской области. Это может быть сирень во дворе дома, около храма в посёлке, куст сирени на улице города или в сквере.
Для участия в конкурсе надо прислать три фотографии: вид куста целиком, вид цветущей кисти сирени и отдельно соцветие с приложенной к нему линейкой для определения размера цветка. Фотографии должны быть хорошего качества  с разрешением не менее 300 dpi.   В сопроводительном письме надо указать точное место произрастания сирени и контактные данные отправителя.   Все присланные фотографии с указанием авторов будут размещены на сайте Ботанического сада НИУ «БелГУ» и войдут в историю создания Белгородского сирингария.
Наиболее активные участники, а также те, кто пришлёт самые  интересные истории появления сфотографированного куста сирени или описание связанных с ним событий, будут поощрены памятными призами.
Фотографии  просим присылать на адрес news@bsu.edu.ru с указанием темы письма — «Белгородская сирень».

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.