Новости Оскола » Blog Archives » Самый дорогой
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Самый дорогой

11.05.2018

Белгород вошёл в ТОП-5 рейтинга самых дорогих арендных квартир в ЦФО.
Возглавила список Московская область, где максимальная арендная ставка составила 10 тыс. долларов  или примерно 611 тыс. рублей в месяц.
За Московской областью с трёхкратным отставанием следует Ярославская область. Здесь самой дорогой оказалась аренда квартиры на улице Волкова в Ярославле. Снять это жильё площадью 200 кв. м можно за 200 тыс. рублей в месяц.
Третьей стала Калужская область. Максимальная арендная ставка в этом регионе достигает 110 тыс. рублей в месяц. Самая дорогая сдаваемая в аренду квартира расположена на Тульской улице областного центра и имеет площадь 200 кв. м.
Четвёртая строчка принадлежит Ивановской области. Здесь предел арендной платы за квартиру составляет 84 тыс. рублей. Жильё площадью 160 кв. м находится в Конспиративном переулке Иваново.
ТОП-5 рейтинга замыкает Белгородская область, а точнее Белгород, где находятся все пять попавших в рейтинг квартир. «Потолок» в регионе достиг 80 тыс. руб. в месяц за квартиру площадью 115 кв. м на улице Гостёнской. Вторая по стоимости аренды квартира находится на Свято-Троицком бульваре. Её площадь составляет 75 кв. м, цена съёма – 60 тыс. рублей в месяц.
За аналогичную стоимость можно арендовать квартиры на улице Щорса и Гражданском проспекте. Размеры жилья соответственно составляют 85 кв. м и 110 кв. м. На пятой строчке разместилась квартира площадью 90 кв. м на улице Победы за 55 тыс. руб./мес.
В рейтинг не вошла Москва, где аренда квартир по умолчанию является самой высокой, отмечают составители рейтинга − специалисты Центрального информационного агентства недвижимости.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.