Новости Оскола » Blog Archives » Наши — лучшие!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Наши — лучшие!

11.05.2018

В течение трех дней более 100 ребят из 23 муниципальных образований области боролись за право представлять регион на Всероссийских соревнованиях в 2019 году.
Ребята успели не только посоревноваться в знании Правил дорожного движения и фигурном вождении велосипеда, проявить свои творческие способности в различных конкурсах, но и стать большой дружной семьей.
Победителей и призеров поздравили почетные гости: начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов, глава Губкинского городского округа Анатолий Кретов и начальник отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования Белгородской области Валентина Музыка.
Василий Умнов поблагодарил организаторов и партнеров конкурса за внимание к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и поздравил юных участников конкурса с достойными результатами. Отметив огромный потенциал ребят, начальник УМВД региона подчеркнул, что ЮИДовское движение – это уникальная школа безопасности, которая, помимо формирования навыков безопасного поведения на дороге, способствует реализации задач патриотического воспитания подрастающего поколения, подготовке школьников к обучению в профильных заведениях МВД России.

 

Криминал-еще

По итогам конкурсных испытаний третье место заняла команда ЮИД из Борисовского района, второе место — команда из Шебекинского района. Абсолютными победителями стали ЮИДовцы из Старого Оскола. Именно им придется защищать честь региона на Всероссийском этапе конкурса в 2019 году. Победители и призеры конкурса получили призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Финальные состязания пройдут с 21 по 28 мая в Краснодарском крае.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.