Новости Оскола » Blog Archives » В Старом Осколе стартует VII Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В Старом Осколе стартует VII Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

31.05.2018

С 31 мая по 3 июня в Старом Осколе пройдёт VII Корпоративная Спартакиада компании «Металлоинвест». Более 300 работников Оскольского электрометаллургического комбината, Лебединского и Михайловского ГОКов, Уральской Стали, УралМетКома, Рудстроя и Управляющей компании примут участие в различных спортивных состязаниях, а также в творческих конкурсах.
Торжественная церемония открытия Спартакиады начнется 1 июня, в 17.00, на стадионе «ПромАгро». Здесь же состоится зрелищный забег легкоатлетической эстафеты. Остальные состязания развернутся на спортивных площадках баз отдыха «Металлург», «Славянка», в плавательном бассейне Дворца водных видов спорта ОЭМК, «ТенХаусе» и СОК «Ивановка».

 

Спартакиада

«После старта первой Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста прошло семь лет. За это время тысячи талантливых и увлеченных спортом сотрудников наших предприятий получили прекрасную возможность проявить свои таланты и способности. Соревнования выявили сильнейших, вдохновили на новые свершения и помогли сформировать дружный и сплочённый коллектив, – отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. – Поздравляю всех участников VII Спартакиады с долгожданным событием и желаю новых спортивных  и трудовых побед, отличного настроения и заряда бодрости на следующий год!
В  программу VII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста вошли  следующие виды спорта: футбол, волейбол, стритбол, пляжная и легкоатлетическая эстафеты, плавание, настольный теннис, бадминтон, дартс. За рамками основной программы пройдут кубковые турниры по стендовой стрельбе и большому теннису на приз генерального директора УК «Металлоинвест».
Старт первой Корпоративной Спартакиаде Металлоинвеста был дан в 2011 году, когда впервые в Железногорске собрались спортсмены Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, Уральской Стали и Управляющей компании. Инициатором мероприятия выступила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. В 2017 году Металлоинвест провел в Железногорске первую зимнюю Корпоративную Спартакиаду. Команды состязались в лыжной эстафете, биатлоне, санном спорте, хоккее, конькобежном спорте, керлинге, хоккее в валенках, подледной рыбалке.

Материал и фото предоставлены УКК АО «ОЭМК»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.