Новости Оскола » Blog Archives » Новая победа
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новая победа

07.06.2018

В Белгородском технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась церемония награждения победителей и призёров межрегиональных олимпиад школьников 2017-2018 учебного года. Среди них были и ребята, занявшие призовые места в V региональной олимпиаде по пенсионному законодательству. Гостями мероприятия стали представители регионального департамента образования, руководство университета и отделения Пенсионного фонда РФ по Белгородской области.
Для награждения победителей и призёров ежегодной областной олимпиады среди школьников общеобразовательных учреждений Белгородской области по пенсионному законодательству на сцену был приглашён Олег Тутаев (на фото), заместитель управляющего областного отделения ПФ.

 

Безимени-1

–  Сегодня кажется, что пенсионный возраст еще очень далеко, — сказал он. — Но именно сейчас, когда вы молоды, и ваш жизненный путь только начинается, необходимы знания пенсионного законодательства, которые помогут вам в будущем сформировать достойную пенсию, а сегодня – подсказать своим родителям, как повлиять на размер будущего пенсионного обеспечения.
Олег Тутаев также обратился к представителям  Департамента образования, присутствовавшим в зале, поблагодарив за поддержку и содействие в работе по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи.
Победителем региональной олимпиады по пенсионному законодательству стала старооскольская школьница Анастасия Вьюнова, подготовил её учитель истории и обществознания  школы №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ольга Ивановна Шмырева.
Победители и призеры были награждены дипломами, сертификатами на прохождение производственной практики в любом подразделении ПФР, денежными призами и футболками с логотипом пенсионного всеобуча.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.