Новости Оскола » Blog Archives » Хотите подработать?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Хотите подработать?

07.06.2018

Подростков ждут в ЦЗН

Управление по делам молодежи администрации Старооскольского округа совместно с Управлением образования и Центром занятости населения продолжает работу по летнему трудоустройству юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Преимущественным правом при трудоустройстве пользуются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в особой заботе государства: состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, в управлении внутренних дел, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей и семей одиноких родителей и безработных граждан.
Ребята будут работать не более 20 часов в неделю в июне, июле и августе. Займутся они благоустройством и озеленением территории округа под руководством специалистов жилищно-коммунального хозяйства и «Зеленстроя». На июнь уже приняты заявления от 76 мальчишек и девчонок.
Юных старооскольцев ждут в Центре занятости населения по адресу: ул. Володарского, д. 10, каб. №№23 и 27. Телефоны для справок: (4725) 22-52-33, 22-17-68.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.