Новости Оскола » Blog Archives » Амнистия по пеням
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Амнистия по пеням

05.07.2018

Уважаемые старооскольцы! МУП «РАЦ» сообщает, что в течение июля 2018 года будет проводиться акция «Амнистия по пеням».
Акция распространяется на граждан, проживающих в многоквартирных жилых домах и в частном секторе Старооскольского городского округа, являющихся потребителями услуг, включенных в Единый платежный документ. Граждане, погасившие в полном объеме задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги в период с 1 июля по 31 июля 2018 года, имеют право на списание начисленных пеней в полном объеме, за исключением пеней, начисленных по услуге плата за найм по муниципальным жилым помещениям.
Для списания пеней, начисленных за просрочку оплаты за жилищно-коммунальные услуги, за исключением пеней по услуге плата за наём по муниципальным жилым помещениям, граждане подают письменное заявление на имя директора МУП «РАЦ» в любом пункте приема платежей МУП «РАЦ». При оплате долга в сторонних организациях к заявлению необходимо приложить копии. В случае наличия прямых договоров потребителя с ресурсоснабжающей организацией (МУП «Водоканал», ОАО «Теплоэнерго»), заявление на списание пеней граждане подают в письменном виде на имя руководителя ресурсоснабжающей организации по месту нахождения организации.
При подаче заявления до 28 июля 2018 года списание пеней производится в июле 2018 года и отражается в Едином платежном документе за июль 2018 года. При подаче заявления после 28 июля 2018 года списание пеней производится в августе 2018 года и отражается в Едином платежном документе за август 2018-го. Предлагаем принять участие в акции путем полной оплаты долга за жилищно-коммунальные услуги по Единому платежному документу.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.