Новости Оскола » Blog Archives » Получили маршруты!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Получили маршруты!

19.07.2018

Полным ходом идет реализация проекта «Доступный город»

В ожидании изготовления автобусов по специальному индивидуальному заказу в г. Нижний Новгород, команда проекта не теряет время. 11 июля в здании администрации Старооскольского округа прошло заседание круглого стола, на котором основным вопросом было окончательное утверждение номеров городских маршрутов для трёх автобусов проекта. На заседании присутствовали в том числе руководители транспортного отдела администрации, Управления социальной защиты, команда проекта.
Результатом встречи стало окончательное утверждение номеров маршрутов – №36, №34-а  и  №4 заместителем главы администрации городского округа по социальному развитию Востоковой Светланой Николаевной.
Таким образом, пройден очередной этап реализации проекта, и теперь остаются юридические действия по документальному оформлению деятельности и получение необходимых разрешений, лицензии на пассажирские перевозки и страховок.
Ответственный момент — набор штата профессиональных водителей с необходимым стажем и навыками работы на маршрутах города. Водители проекта – это не просто водители, они будут не только перевозить обычных горожан по городу по стандартным маршрутам, но и помогать инвалидам-колясочникам пользоваться услугами спецавтобусов.
Именно поэтому команда проекта приглашает водителей с категорией «Д» и стажем по ней не менее 5 лет на работу на автобусы проекта «Доступный город», для которых подготовлены специальные условия работы и оплаты труда.
По вопросам собеседования водители могут обращаться по рабочим номерам телефонов организации: 8 (4725) 41-00-50, 8-910-741-00-50 в любое время. Звоните!

Юрий КАРАПУЗОВ, руководитель проекта, руководитель БРООИК «Мы Вместе»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.