Новости Оскола » Blog Archives » Проект для активных
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Проект для активных

30.08.2018

Стартовал отборочный этап молодежной Избирательной комиссии

Постановлением Избирательной комиссии Старооскольского городского округа №04/22 объявлен старт отборочного этапа Проекта «Молодежная Избирательная комиссия Старооскольского городского округа». В проекте могут принимать участие молодые люди в возрасте до 30 лет.
Основной задачей Проекта является подготовка молодых специалистов и формирование кадрового резерва для Избирательной комиссии Старооскольского городского округа, повышение электоральной активности молодежи и вовлечение ее в избирательный процесс.
Формат Проекта предусматривает проведение практических занятий с участниками в виде деловых игр, на которых будут моделироваться всевозможные проблемные ситуации, возникающие в реальных (настоящих) выборах. Участники попробуют себя в качестве наблюдателей на избирательных участках, членов участковых избирательных комиссий, смогут почувствовать себя в качестве кандидата и пройти весь этап выдвижения, что позволит больше узнать об избирательном процессе и приобрести практический опыт.
Избирательная комиссия Старооскольского городского округа приглашает всех активных молодых людей, тех, кто хочет участвовать в выборе политического вектора развития страны, стать участником Проекта «Молодежная Избирательная комиссия Старооскольского городского округа».
Заявки на участие принимаются до 20 сентября 2018 года. Одновременно с анкетой и заявкой каждый участник проекта направляет в Избирательную комиссию эссе на тему: «Мое участие в выборах». Все материалы для участия в проекте можно направлять по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, 46/17 или в электронном виде по адресу электронной почты: makarova@so.belregion.ru

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.