« ПредыдущаяСледующая »

Ушла в отрыв

08.06.2011

На первенстве области оскольчанка обыграла соперниц на 1000 очков!

4-5 мая Старый Оскол оказался центром легкой атлетики среди учащихся 1998-99-х г.р. На стадионе «Труд» на первенство области собралось 200 участников из Белгорода, Алексеевки, Грайворона, Прохоровки, и других населенных пунктов.

В личном зачете отличились наши земляки. По итогам соревнований они заняли 3 первых, 6 вторых и 6 третьих мест. С хорошими результатами уехали и гости из Алексеевки и Белгорода. Для многих легкоатлетов соревнования стали своеобразной стартовой площадкой.

А вот у Алины Олеш уже имеется соревновательный опыт. В этом году в Брянске она стала абсолютной чемпионкой ЦФО в семиборье. Причем по количеству набранных очков, наша легкоатлетка оставила своих соперников далеко позади.

Теперь девушку и ее тренера ждут более серьезные соревнования – первенство страны, которое пройдет 11-12 июня в Пензе. Сейчас Алина является основной легкоатлетической надеждой города.

Корреспондент «НО» поинтересовался у спортсменки, как она расценивает свои шансы на победу?

— Сейчас я нахожусь в нормальной физической форме, поэтому главное для меня – это суметь справиться с волнением, поделилась оскольчанка.