Новости Оскола » Blog Archives » Планируете сделку?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Планируете сделку?

11.10.2018

Подготовить договор теперь можно в областной Кадастровой палате Белгородской области

Купля-продажа, дарение, аренда – основные сделки с недвижимостью, для успеха которых необходимо грамотное оформление договоров. Чтобы сделка прошла успешно, жители Белгородской области могут обратиться в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Белгородской области.
При планировании сделок с недвижимостью белгородцы могут получить в Кадастровой палате профессиональную консультацию и помощь в составлении договоров имущественных сделок в простой письменной форме. Учреждение предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности:
договоры купли-продажи недвижимого имущества;
договоры дарения недвижимого имущества;
договоры аренды недвижимости.
Для получения услуги необходимо:
обратиться в офисы Кадастровой палаты, которые расположены во всех районах области;
предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;
оплатить стоимость услуги;
обратиться в офис Кадастровой палаты в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.
Помимо высокого качества профессиональных консультаций и гарантии госучреждения, стоимость услуг Кадастровой палаты остается значительно ниже рыночной. Например, подготовка договора между физическими лицами обойдется всего в 950 рублей.
Чтобы получить подробности о порядке получения консультационных услуг или записаться на прием, можно позвонить по номерам телефонов: 8(4722)24-98-38, 8(4722)24-98-36.

Информация предоставлена управлением Росреестра по Белгородской области

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.