Новости Оскола » Blog Archives » Мои года — мое богатство!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Мои года — мое богатство!

11.10.2018

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. В этот день отдают дань достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы — стойким и выносливым людям с большой буквы. Именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

 

IMG_20181004_152707

День пожилого человека – праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться.
Вот и  4 октября в  Дмитриевском СДК  прошла праздничная программа «Мои  года — мое богатство». Как приятно было видеть эти добрые и милые лица! Коллектив Дмитриевского СДК подготовил номера художественной самодеятельности, порадовали гостей песнями, стихами, сценкой.  Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали артисты всем.

 

Безимен111и-1

Выступление учащихся Дмитриевской школы было задорным и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, а зрители с удовольствием слушали и подпевали. Весь праздник в зале стояла атмосфера  душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями. Зрителям долго не хотелось расходиться.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.