Новости Оскола » Blog Archives » Месячник ГО
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Месячник ГО

18.10.2018

В соответствии с Планом основных мероприятий Управления по делам ГО и ЧС городского округа на 2018 год, а также в целях реализации основ единой государственной политики в области гражданской обороны, популяризации деятельности МЧС России и пропаганде знаний среди всех категорий населения по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, на территории города и района в октябре проводится месячник гражданской обороны.
Основной задачей мероприятия является разъяснение и демонстрация населению округа многосторонней деятельности МКУ «Управление по делам ГО и ЧС городского округа» по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Активное участие в месячнике ГО примут специалисты  Управления, поисково-спасательной службы, а также преподаватели и учащиеся учебных заведений.
В ходе работы в учебных заведениях округа организуют семинары, совещания, круглые столы по теме: «История создания, развития, и перспективы совершенствования деятельности гражданской обороны». Для самых маленьких проведут конкурс детских рисунков.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.