Новости Оскола » Blog Archives » В день Конституции
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В день Конституции

06.12.2018

12 декабря — общероссийский день приёма граждан

Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени.
Это личный прием заявителей, пришедших в  приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема или в иные удобные для  заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи  заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Личный прием граждан по вопросам, относящимся к полномочиям администрации Старооскольского округа, будет проводиться по адресу:
г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4. Телефоны для справок 22-19-44, 22-47-85, 22-47-88.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.