Новости Оскола » Blog Archives » Нет уюта в городе (Письмо номера)
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Нет уюта в городе (Письмо номера)

11.01.2019

Уважаемая редакция! Нас несколько человек, решили написать вам, чтобы выяснить некоторые обстоятельства благоустройства нашего города.
Видели в парке Победы (к-р Быль) новые скамейки? Эти скамейки — заштатные, деревенские и т. д. Неужели можно так унижать наш город, что, нельзя было установить что-то оригинальное на 6 мест? Скамеек в этом парке не хватает, сесть негде, особенно по выходным и во время мероприятий. Мы предлагаем установить дополнительные скамейки между фонарями со стороны мкр. Жукова. Где автостоянка на дороге — фонарей нет. Это бы визуально расширило парк Победы. Также просим увеличить количество спортивных снарядов. По поводу «Зеленстроя»: в основном за рабочими никто не следит, и вместо полива парка, — сидят тётечки и плюют семечки… И шланг между ног.
Уважаемый внук Клюки — директор ОЗММ, когда вступил в должность, очень-очень много обещал: и набережную на микро, и парк, и т. д. Увы, наобещал, забыл. Может, он там уж не работает? Пора отвечать за свои обещания.
Старая часть города — закатали в камень. Новый магазин — почему у него не сделали скамейки или беседки, где люди могли бы ждать друг друга, встретиться, поговорить? По ул. Ленина нет цветов в больших вазонах, нет скамеек между деревьями. Старая часть города производит очень неприглядное впечатление, настроение портится. А ведь там находится администрация.
Мы просим и обращаемся к мэру города, Угарову, Лоору и другим руководителям — у нас в городе нет сквера для пенсионеров. Просим вас сделайте нам сквер напротив почтового отделения №12, Сбербанка — это неухоженный пустырь. Город благоустроите и пенсионерам будет приятно. На почту и Сбербанк мы, пенсионеры, ходим получать пенсию. Сделайте для нас место встречи и общения. Мы построили и в холод, и в зной Старый Оскол — неужели не заслужили сквера для пенсионеров?
Ждём вашего ответа — интервью с людьми, от которых зависят наши просьбы. Мы всегда выписываем и покупаем «НО».

С уважением, Егорова А.К., Нестеренко Н.М., Симонова Е. Г., Петренко Т.Н.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.