Новости Оскола » Blog Archives » Вам, предпенсионеры!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Вам, предпенсионеры!

21.02.2019

Центр занятости предлагает обучение

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» служба занятости населения Старого Оскола организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста.
Принять участие в мероприятии могут граждане предпенсионного возраста – за пять лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначенную досрочно, состоящие в трудовых отношениях и ищущие работу.
Участие в мероприятии – прекрасная возможность обновить знания и навыки, освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющимся условиям рынка труда.
Период обучения не более 3 месяцев. Обучение организуется по различным формам: очное, дистанционное. Незанятым гражданам на это время выплачивается стипендия в размере МРОТ – 11280 рублей.
Любой гражданин предпенсионного возраста может воспользоваться правом пройти профессиональное обучение. Не упустите свой шанс! Это мероприятие адресовано именно вам!
За информацией обращаться в Старооскольский городской Центр занятости населения по адресу: г. Старый Оскол, ул. Володарского, д.10, отдел организации профессиональной подготовки, 2 этаж, каб. №19, 20 или по телефонам: (4725) 22-06-02, 22-46-20. Сайт: www.oskol-zan.ru

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.